Краткосрочный контракт на 3 месяца - правила завершения и продления в Ахмате Грозном

• г. Саратов

Если я в данный момент хочу подписать краткосрочный контракт на 3 месяца на сво который предлагают в ахмат город Грозный. Отпустят ли меня по завершению 3 мес домой и не продлится ли он автоматически без моего согласия? Ходят слухи что контрактники армии автоматически продлены контракты до конца сво.

Ответы на вопрос (2):

Да контракты им продлили автоматически это правда.

Все контракты продлены до окончания мобилизации.