Скажите пожалуйста, от чего зависит налоговая ставка, если снято помещение 48 кв. м. и как рассчитать налог?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Евгения здравствуйте,

уточните вопрос. Налоговая ставка зависит от многих параметров: вид деятельности, УСН, ЕНВД, ОСН. Могу лишь предположить что спрашиваете про ЕНВД, там для каждого вида деятельности свой показатель. Для торговли площадь, для некоторых услуг количество работников и т.д.