Какое образование должно быть у заведующего отделением организации социального обслуживания?

• г. Екатеринбург

Какое образование должно быть у заведующего отделением организации социального обслуживания?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, образование у заведующего отделением должно быть только высшее.

Об этом четко говорит закон - "Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих" (утв. Постановлением Минтруда России от 21.08.1998 N 37) (ред. от 27.03.2018)