Как вернуть госпошлину, если была оплачена не та категория и необходима повторная оплата от другого лица?

• г. Самара

Как вернуть госпошлину, если заплатила от своего имени, но надо было от маминого и заново от ее имени оплатила так как она подаёт на вид. Я могу вернуть ту которую от своего имени заплатила? По сути она не пригодилась.

Ответы на вопрос (1):

Пишете заявление на возврат и Вам на счет будет возврат денежных средств осуществлен.