Как оформить покупку и регистрацию авто в Ростове при украинском паспорте и регистрации в Мариуполе?

• г. Донецк

Живем в Мариуполе, паспорт украинский. Хотим купить новое авто в Ростове. Подскажите, пожалуйста, возможна ли продажа и регистрация авто в этом случае? А также место регистрации авто в Мариуполе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможна продажа, покупка Вам и регистрация по месту жительства в Мариуполе.