Натариус заболел не могу получить документы на наследство.

• г. Волгоград

Натариус заболел не могу получить документы на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в Нотариальную палату вашего региона, пусть назначит временно исполняющего обязанности нотариуса.

Здравствуйте! В вашем случае могу предложить следующие варианты:

1)При уходе нотариуса на больничный или в отпуск - назначается исполняющий обязанности, он может исполнять все ее полномочия.;

2)Например, можете оформить заявление о вступлении в наследство у любого другого нотариуса и направить Вашему нотариусу документы по почте. Я бы вам посоветовала воспользоваться вторым вариантом обратится к другому нотариусу, а своему отправить документы почтой.