Как изменить название и добавить участника в ООО в России, находясь за границей?

• г. Москва

Есть ООО в России. Единственный участник и ген. дир. в одном лице сейчас находится в Дубаи. Нужно изменить название ООО и добавить нового участника. Новый участник тоже сейчас в Дубае, но он может уехать в другую страну. Как это можно сделать за пределами РФ?

Ответы на вопрос (1):

На основании заявлений и доверенностей через посольство.