Возможно ли восстановить договор о займе под залог недвижимости, утраченный несколько лет назад?

• г. Москва

Был оформлен займ под залог недвижимости у частного лица несколько лет назад. Договор утерян. Нотариус, который заверял договор, более не работает, со займодателем связываться по этому вопросу не хочу. Есть ли возможность восстановить догвовор?

Ответы на вопрос (2):

В Росреестре будет один экземпляр договора, можно попросить заверенную копию.

Можно запросить у нового нотариуса, кому передан архив нотариальной конторы.