По договору работали день ночь два выходных, а теперь два в день одна ночь и три или четыре выходных, законно ли это?

• г. Абакан

По договору работали день ночь два выходных, а теперь два в день одна ночь и три или четыре выходных, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если не подписывали дополнительного соглашения, то нет. Пишите жалобу в ГИТ.