Изменения графика работы в стационаре вызывают нестабильность и несогласованность

• г. Владимир

Я работаю в стационаре. Раньше работали сутки трое. Сейчас старшая сестра установила график сутки работаем два выходных, сутки три выходных. Может вызвать отработать день, а следом в ночь. Никакой стабильности. График не согласован. Производственной необходимости нет. Обоснование-недоработка.

Ответы на вопрос (3):

Существует норма рабочего времени, которая может превышаться в исключительных случаях, с соответствующими доплатами. Все переработки должны фиксироваться.

Спасибо за ответ. Нормы соблюдаются. Нет стабильности! Невозможно распланировать жизнь. На все вопросы по работе (попытки согласовать график) ответ-здесь я хозяйка.

Это неправомерно, обратиетсь в прокуратуру и инспекцию труда. Должны быть приказы.