Как забрать машину из ЛНР, если в паспорте нет фото?

• г. Подольск

Хочу забрать машину с лнр учётом. Я гражданин с России. Права и паспорт есть России и лнр. Но в паспорт лнр не вклеена фото 45 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, во время оформление нового гражданства, а именно Российское, ваши данные старого паспорта вписывают в новой и заносят в базу данных. Таким образом, не важно если ли у вас в паспорте старом фото или нет. Спокойно можете забрать свою машину.