Как получить детские выплаты для детей от 8 до 18 лет, если заявитель и семья прописаны в Москве, но проживают в Московской области без официального дохода - советы из департамента труда и соци

• г. Москва

Подавали на детские выплаты от 8 до 18 лет. Прописан заявитель (мать) в Москве. Все трое детей, супруг - тоже в Москве. Посёлок Краснопохорское. Но проживаем в Московской области. Детям 8,13,17 лет. Оффициального дохода у семьи нет. Прислали данное сообщение из департамента труда и социальной защиты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте в порядке подчиненности или в суде.