Банк отказал в кредите после подписания договора на куплю-продажу - как это повлияло на условия сделки?

• г. Благовещенск

Был подписан предварительный договор купли-продажи, затем пришел отказ банка. В пункте договора написано что что Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в день подписания договора по приобретению Объекта (купли-продажи/мены/уступки права требования) с продавцом, подобранного Исполнителем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос.