Как получить ВВК после лазерной коррекции зрения, когда санчасть не уведомлена?

• г. Саратов

Мобилизованный нахожусь в учебной части, завтра лазерная коррекция, начальство дали добро, но в санчасти не уведомлены об этом потому что там пишут направление к местному глазному к которому не попасть, как добиться ввк после лазерной коррекции зрения в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

прошу направить меня для прохождения ВВК
(причина, диагноз) пишется на имя командира. Либо жалоба от вашего представителя на действия или бездействие, можно в прокуратуру.