Как решить ситуацию с обвинениями в недостаче на работе и предложением договориться с руководством?

• г. Москва

В магазине где я работала просто по устной договоренности выявлена недостача. Руководство обвиняет меня. В полиции просто предложили договориться с руководством. Руководство вообще решило просто написать заявление о краже. Какие есть пути решения?

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны доказывать свою невиновность.

Напишите объяснение в полиции, если полиция предлагает договориться с руководством, скорее всего они не видят там состава преступления либо считают труднодоказуемым.

Наймите адвоката и пусть он работает, а то на вас всё и повесят.

Здравствуйте Ирина. Если Вашей вины нет, можете просто их " послать...".