Как защитить себя при обвинении в недостаче на работе без договора и рисков со стороны связей в милиции и адвокатов

• г. Йошкар-Ола

На работе при задачи магазина вышла недостача в сумме 170000 тысяч. Меня заставили на писать расписку и дали срок мечей. По истечению срока подают в суд. но при этом договор со мной не был составлен. Что мне делать в этой ситуации. И плюс у этих людей есть связи в милиции и адвокаты. Способов за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что в расписке написали. В принципе, при определенных обстоятельствах, есть шанс решения дела с наименьшими потерями или вообще без них.