Я стала жертвой обвинения в недостаче на работе - что делать?

• г. Адыгейск

На работе обнаружили недостачу. Я точно зная что я не причастна к этому. Но мне угрожают сроком если не верну деньги. Помогите что мне можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если между вами и работодателем заключён договор о полной коллективной материальной ответственности, то Вы, наравне со всеми, должны за это отвечать.

По поводу срока, это тактика «запугивания». Все зависит от стоимости недостачи.