Как получить мат капитал за дом на земле для дачного строительства, зарегистрированный по дачной амнистии?

• г. Элиста

Хотим получить мат капитал за дом, возведенный на земле для дачного стрительства. У нас возникли некоторые проблемы с получением уведомления о строительстве, но в Архитектуре города сказали, что можно зарегистрировать дом по дачной амнистии. Можно ли получить мат капитал в качестве возврата за уже выполненные работы по строительству, если дом будет зарегистрирован по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя так-как мат капитал можно использовать только на строительство, но не на возмещение расходов.