Как обжаловать договор аренды и выселить жильцов

• г. Обнинск

Квартиру, в которой постоянно зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, сдали в аренду по доверенности, в которой собственник квартиры не указал возможность распоряжаться имуществом и сдавать в аренду и получать за это деньги. Как обжаловать договор аренды и выселить жильцов, несовершеннолетний ребенок не имеет возможности из-за этого проживать по месту регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали важное: квартира муниципальная или приватизированная. Если приватизированная, то кто собственник?

Квартира в собственности у отца несовершеннолетнего ребенка, он единственный собственник, находиться в федеральном розыске по факту распространения и продажи наркотиков, ему дали 9,5 лет строго режима, но он сбежал из зала суда