Подскажите как в таком случае нужно поступить и какие докумнеты подготовить, чтобы не отдать деньги просто так.

• г. Москва

Хотим купить участок в СНТ. Собственник предлагает оформить генеральную довереность и затем перевести его на себя. Подскажите как в таком случае нужно поступить и какие докумнеты подготовить, чтобы не отдать деньги просто так.

Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о собственности на землю и справку об отсутствии задолженности по взносам. В члены СНТ можете не вступать. С Чесноков