Изменение категории водительского удостоверения после лишения - что ожидать при получении?

• г. Саранск

Сдал после лишения теорию, в экзаменационном листе поставили категорию С, хотя у меня были АВС, это нормально? При получении что мне выдадут.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, не переживайте, испытание проводят и в экзаменационном листе ставят по наивысшей категории, выдадут все те категории, которые и были.