Помогите найти для связи номер ИП Корнилова С.Ю.,для уточнения вычетов по исполнительного листу.

• г. Чита

Помогите найти для связи номер ИП Корнилова С.Ю.,для уточнения вычетов по исполнительного листу.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

в открытом доступе его тел нет. Однако если в Гугле набрать "ИП Корнилов С.Ю"

выскакивают организации в разных городах России и отзывы типа: Негодяй и жулик, скупает протухшие долги за копейки и пытатется просуживать на всю катушку, на него подано заявление в СК

Olya

15 июня 2020, 13:30

Сириус трейд, Корнилов, это все одна шарага. Скупает за 1% долги и начинает судиться по полной. Плохо его видать родители воспитывали, раз таким алчным вырос. Конченый одним словом.