Как избежать проблем при съезде с съемного дома без договора и документов на наследство?

• г. Барнаул

Мы съехали со съём ного дома, вещи и мебель частично ещё не забрали, слили воду с отопления, она сбила с участковым замок наш говорит что трубы разморозили, хочет в суд подать, документов у нее нет что она вступила в наследство и договор мы не состовляли.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в полицию заявление о незаконном удержании Ваших вещей.