Студент первого курса техникума боится отчисления после написания обращения в администрацию.

• г. Тюмень

Меня вызывают к директору техникума я на первом курсе, я думаю это из за того что у нас немного задержали стипендию за ноябрь пришла 6 декабря, я случайно написал обращение в администрацию, могут ли меня отчислить за это.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют право вас отчислить, не волнуйтесь.

Здравствуйте!

Нет это не основания для отчисления, возможно Вам просто хотят объяснить причину задержки стипендии.

Нет, вас не могут отчислить по данному основанию. Директор хочет по всей видимости разобраться в вашей проблеме, не стоит бояться общения с ним, он вас не укусит.