Студент первого курса техникума хочет вернуться в школу - что будет с отсрочкой по армии?

• г. Орёл

Ребенок учится в техникуме на первом курсе (после 9 класса). Хочет вернуться в школу в 11 класс. Сохранится у него отсрочка по армии., или его сразу заберут после окончания 11 класса?

Ответы на вопрос (1):

Ему предоставят отсрочку до осеннего призыва для поступления в ВУЗ