Ошиблась в показаниях счетчика, принесли к оплате намного больше, как исправить показания?

• г. Курск

Ошиблась в показаниях счетчика, принесли к оплате намного больше, как исправить показания?

Ответы на вопрос (2):

Через десять дней, в личном кабинете выставить корректировку. В следующем месяце показать верные данные. Оплатить по факту, а не по счетчику.

Добрый день.

В следующем и последующих месяцах вы должны указывать правильные и показания и вам будут выставлять 0 к оплате.