Как сделать временную регистрацию для беременной знакомой без постоянной прописки?

• г. Севастополь

Знакомая беременная просит сделать временную регистрацию на три месяца. Постоянной прописки она не имеет. У неё есть сын инвалид с постоянной пропиской на Украине. Я живу в г.Севастополе. Вопрос: можно ли прописать её и не будет ли в дальнейшем проблем, дети разве не прописываются автоматом с матерью, смогу ли я её потом выписать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина,

Дети регистрируются АВТОМАТИЧЕСКИ по месту регистрации матери... БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ. Она пойдет без вас в МФЦ и детей зарегистрируют.

А вот выписать ее детей вы сможите только с разрешения органов опеки.

Да и коммуналка у вас увелисится на количество зарегистрированных.

Поэтому твердо скажите вашей знакомой нет.