И как писать отзыв на исковое..

• г. Москва

К нам на предприятие пришло исковое заявление, от страховой, мотивируют нашу виновность при выплате страхового случая, при том не прислав нам никаких документов на доказательства нашей вины... и как писать отзыв на исковое.. на что операться?

Ответы на вопрос (1):

нужно отправить вашего юриста в суд для ознакомления с материалами дела, после этого смотреть варианты