Утерян военный билет при ранении. На запросы военная часть не отвечает. Как восстановить билет если лабиринт очень запутан?

• г. Москва

Утерян военный билет при ранении. На запросы военная часть не отвечает. Как восстановить билет если лабиринт очень запутан?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы восстановить военный билет, вас понадобится.

1. Лично подать заявление в военкомат о выдаче дубликата военного билета, приложив справку из МВД РФ, если она есть, и пакет необходимых документов.

2. Оплатить назначенную сумму штрафа в любом банке и подтвердить факт оплаты выданной в банке квитанцией.

3. В назначенный сотрудниками военкомата срок явиться за получением дубликата военника.