Что делать, если потерял карту с арестом, на которую приходят детские выплаты?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Алексей, пособия приходят Вам на счет. А карта - это инструмент доступа к счету. Т.е. пособия так и будут поступать на Ваш счет, а вы обратитесь в банк и получите перевыпущенную карту.

Да черт с ней. Получайте деньги детские по паспорту в банке. Просто сообщите в банк об утере, можете заказать можете не заказывать новую карту.

Новая карта будет на тот же счет на Ваше имя.

Соцзащиту, откуда поступают детские выплаты

предупреждать даже не нужно.