Беременная женщина борется за отсрочку кредита - вызов от пристава, но нет ответа от судьи

• г. Москва

Беременность 32 недели, не получаю декретных, тк не работаю, получаю только пособие по беременности и родам постановка на учет до 12 недель. Сообщила приставу об этом он не счел это вескими основаниями для отсрочки, обратилась в суд за предоставлением отсрочки по кредиту. Территориально проживаю в другом городе, разбирательства соответсвенно идут по месту прописки. Ответа пока нету от судьи, зато от пристава пришел вызов о том, что я должна явится к нему. Что делать в такой ситуации? Повестки не пришло по адресу прописки (только письмо с гос услуг о вызове)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Письма приходящие на гос услуги или через электронный сервис Почты России считаются официальными способами извещения лиц участвующих в деле, а так же для иных органов власти. Из практики могу посоветовать - попробуйте дозвониться до пристава и уточнить возможно ли решить вопрс по телефону, тк как Вы находитесь в другом городе.