Пропущенный срок на апеляционное обжалование - как получить решение суда в свою пользу?

• г. Тюмень

Решение суда о невыплате зарплаты работодателем было вынесено в мою пользу. Но ответчик подал заявление о восстановлении пропущенного срока на апеляционное обжалование решения суда. Была назначена дата рассмотрения жалобы, на которой ответчик не присутствовал уже в очередной раз, как и на всех состоявщихся заседаниях. Судья вынесла решение об отклонении жалобы и по истечении 10-ти дневного срока я могла уже его получить на руки. Прошел месяц, но судья оказывается еще не вынесла решение об отклонении жалобы!. (Слушание состоялось 03.09.2012 г.). А 26.10.2012., я узнаю что ответчик подал частную жалобу на указанное определение с заявлением о восстановлении срока обжалования решения суда. Что мне делать и куда обращаться, чтобы наконец то получить решение суда на руки. С ув. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

жалобу председателю суда, жалобу в вышестоящий суд

Татьяна, не совсем понятно из вопроса - так Вы получили решение суда или нет? Вам, вероятно, необходимо отметка на решении суда о вступлении его в законную силу Но, пока будут обжаловать решения-определения, решение суда в законную силу не вступит. Не вижу проблем обатиться в канцелярию суда и получить копию решения.