Бывшая жена хочет что бы я отказался от родительский прав нет она падаст на элементы что делать.

• г. Саратов

Бывшая жена хочет что бы я отказался от родительский прав нет она падаст на элементы что делать.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от родительских прав НЕЛЬЗЯ, она очень заблуждается)). Но вы можете дать свое согласие на усыновление ребенка мужем матери, если она замужем и ее муж хочет вашего ребенка усыновить.

Такого понятия, как "добровольный отказ" нет в законе, все через суд. Можно оспорить отцовство, к примеру. Вопрос в чем заключается, непонятно.