Карта мир заканчивается 1 января 2023 г на нее приходит пенсия как быть.

• г. Москва

Карта мир заканчивается 1 января 2023 г на нее приходит пенсия как быть.

Ответы на вопрос (2):

ВАм надо заранее обратиться в банк для замены карты. Счет останется тем же.

Карта заканчивается, а счёт к которому привязана карта остается, с паспортом у оператора банка получите свою пенсию. Есть ещё мобильное приложение банка в смартфоне с функцией оплата по Q-коду, функция переводов, СБП.