Могу ли я заехать при нынешней ситуацией в Россию к мужу на Польских номерах. Сама я имею украинское гражданство.

• г. Волгоград

Могу ли я заехать при нынешней ситуацией в Россию к мужу на Польских номерах. Сама я имею украинское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Иностранный гражданин может передвигаться в рФ на машине страны его гражданства. То есть вы можете заехать на машине с украинскими номерами.