Будет ли проиндексирована пенсия Светланы, вышедшей на пенсию в июне 2022 и уволившейся в ноябре 2022 года на 10%?

• г. Тверь

Я вышла на пенсию 02.06.2022 года. Уволилась с работы 30.11.2022 года. Будет ли мне проиндексирована пенсия на 10% (индексация назначалась с 01.06.2022 года).

Спасибо за ответ.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Обещали вроде, в целом тоже обещают счастливое будущее. Из школьной программы помню ещё Ульянов Ленин об этом говорил.