Обжалование постановления о лишении прав после фотографирования машины сзади на сплошной линии - шансы и возможности

• г. Красноярск

Сфотографировали машину сзади в момент пересечения сплошной линии сделано несколько фото как происходит обгон авто через сплошную. Фото делал сотрудник полиции не при исполнении, на личный фотоаппарат. Через несколько километров остановили сотрудники дпс составили протокол, протокол был подписан в объяснениях сказано что не увидела сплошную из за поворота. На суде также сказано что впереди идущая машина резко снизила скорость. Судья лишила прав на 4 месяца, сославшись на то что правонарушитель согласился с виной, и что объяснения противоречивы. Не учла того что фото сделаны на личный аппарат, в протоколе сказано место совершения там где остановили а не где фото делалось. Скажите есть ли шансы при обжаловании постановления? Как я могу привлечь человека который без моего согласия фотографировал мои автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

вашего разрешения на фотографирование не требуется. фотографии являются доказательством, поэтому шансов отменить постановление при обжаловании практически нет. только время потеряете.