Возможно ли работать сторожем на 0,5 ст внутреннего совместительства и 0,5 ст внешнего совместительства?

• г. Иркутск

Возможно ли трудоустроиться сторожем (работа посменно с 20 ч до 8 ч, воскресенье - сутки, по штату 3 человека) на 0,5 ст по внутреннему совместительству, а другие 0,5 ст. другой человек по внешнему совместительству? Например, ставить смены этим совместителям по очереди, суммированный учет рабочего времени за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Главное учитывать чтобы ваш сотрудник по внутреннему совместительству на ставке -сторож, не перерабатывал с рабочими часами, согласно ТК РФ.