Сохранение районного коэффициента при переезде военного пенсионера и возврат надбавки после возвращения в район службы

• г. Санкт-Петербург

Являюсь военным пенсионеров, стаж больше 20 календарных лет, возраст 55,служила в Сибири, где выплачивался районный коэффициент. Переехала в другое место жительства, за запад, воспользовалась услугой перевозки вещей, соответственно коэффициент с меня сняли. Очень долго рассматривался вопрос о сохранении районного коэффициента при переезде, если военнослужащий прослужил и ушёл на пенсию в отдалённо районе. Так ли это? И по возвращении в район службы, нужно ли ввозвращат стоимость контейнера чтобы вернуть надбавку?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

В настоящий период времени пока вопрос этот не решен, о сохранении надбавки.