Водитель погрузчика работающий в складе с зерном?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

И что что он там работает? Вопрос к юристам в чём заключается?

Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, и получите грамотную консультацию со ссылками на закон. Консультации по пенсионному праву, только на платной основе. И не все юристы в пенсионном праве разбираются. Это стоит знать.