Возможность ездить на латвийских номерах при работе в российской фирме - детали закона

• г. Калининград

Вроде бы в законе написано если я буду работать в латвийской фирме и она меня пошлет работать в россию то я могу ездить на латвийских номерах. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если авто будет принадлежать латвийской фирме или гражданину Латвии, тогда сможете.