Оказание услуг массажа, не медицинского. Какая система налогообложения?

• г. Екатеринбург

Оказание услуг массажа, не медицинского. Какая система налогообложения?

Ответы на вопрос (1):

Можете сами выбрать систему налогообложения. Самозанятый. ООО. индивидуальный предприниматель. Все в ваших руках. Меньше всего налогов заплатит самозанятый но не идет стаж для пенсии.