Включится ли стаж работы в строительном цеху в должности рабочего и столяра в льготную педагогическую пенсию?

• г. Николаевск-на-Амуре

Интересует такой вопрос, работаю учителем технологии (трудового обучения) будет ли включен в льготную педагогическую пенсию стаж работы в строительном цеху в должности рабочего, затем столяра. По информации из данного документа (http://fiz.1september.ru/articlef.php?ID=200502314) получается что имею, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вам с этим вопросам необходимо непосредственно обратится в пенсионный фонд, где по таким вопросам консультации осуществляют сотрудники бесплатно. Николаевск-на-Амуре г., Гоголя ул., 28-А Номер телефона 2-26-46 или 2-35-63