Могут ли поставить ребëнка на учëт за игру в снежки и несчастный случай на улице?

• г. Владивосток

Могут ли поставить ребëнка на учëт если он играл в снежки, восьмиклассники баловались и причинили боль четвероклассники, а взрослый человек позвонил в полицию и взрослый человек подумал на моего сына хотя он перестал играть до того как восьмиклассники причинили боль четвероклассники? Ребëнка 13 лет. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Разбираться надо на месте с этим всем. Если вызвали на беседу, то так расскажите. Есть же свидетели всего случившегося. Сами восьмиклассники. Позицию свою отстаивайте грамотно..