Работник в д.саду. Повар. Излишки 4 банки икры. Что можно написать в обьяснительной по этому поводу. Как так получилось.

• г. Калуга

Работник в д.саду. Повар. Излишки 4 банки икры. Что можно написать в обьяснительной по этому поводу. Как так получилось.

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, все что пожелаете, к примеру достаточно было имеющейся икры либо забыли, в неприметном месте были банки.

Чтобы дать более дельный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

За помощью. В составлении объяснительной можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.