Когда у нас в стране будут думать о пенсионерах.? Такая богатая страна и такие мизерные пенсии.

• г. Пермь

Повышение пенсий в России.

Ответы на вопрос (3):

А это же не к нам вопрос. Что могут юристы, простые, обыкновенные. Все вопросы к президенту, правительству и Госдуме. Россия...

Это не к юристам вопрос. Правительству и Президенту его задайте.

Полагаю, что вы не в курсе из чего слагаются пенсии. Отнять у работающих, разделить мизер среди пенсионеров, остальное себе. Увеличить стоимость жизненно необходимых ресурсов (газ, свет, вода и прочее), залепить глаза, зас...ть мозг, увеличить на копейки пенсию, после того, как произойдет подорожание всего. Страна богатая, для богатеев, которые блага свои хранят

в банках "врагов".