Я своровал в магазине мне 13 лет меня поймали что мне делать.

• г. Мурманск

Я своровал в магазине мне 13 лет меня поймали что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Больше так не делать.

Вам ничего не будет. На учет в ПДН поставят. А вот родители ваши сильно могут пострадать. Опека постоянно будет домой приходить, на комиссию вызовут родителей, оштрафуют сильно за плохое воспитание ребенка.. и пр.

Готовьтесь получить ремня от родителей и к постановке на учёт в пдн.

Постоять на учёте, поисправляться. Посадить вас не посадят, а вот в отношении родителей потерпевшей может подать.

Извинитесь и верните что взяли и больше так не делайте.