Если я ухожу в отпуск с 28 декабря 2022 года на 15 дней, когда выходить на работу?

• г. Щекино

Если я ухожу в отпуск с 28 декабря 2022 года на 15 дней, когда выходить на работу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Согласно, производственному календарю на 2023 год и статьи 112 ТК РФ установлены следующие нерабочие праздничные дни в Российской Федерации:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы;

7 января — Рождество Христово;

Ваш отпуск совпадает и приходиться на праздничные и нерабочие дни, дни отпуска в количестве 8 дней, переносятся на другие календарные дни по соглашению сторон трудовых правоотношений. При переносе дней, и при пятидневной рабочей недели, 20 января 2023 года ваш первый рабочий день в новом году

Доброго Вам дня.

31 декабря входит в отпуск и не является праздничным днем, в 202 году это суббота - выходной день.

31 декабря 2022 года вошёл в мои 15 дней?