Ухожу в отпуск с 19 декабря 2022 года на 18 дней. Скажите какого числа выходить на работу.

• г. Хабаровск

Ухожу в отпуск с 19 декабря 2022 года на 18 дней. Скажите какого числа выходить на работу.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой у вас график. Вопрос задан некорректно. Не известно, работает ваша организация в праздники или нет.. Если сменный график, то 7 числа выходить на работу (или в вашу смену по графику) Либо 9 января, если ваша организация отдыхает в новогодние праздники.

Будет приказ работодателя, вас ознакомят.

А разве вас с приказом не ознакомили?

Тогда так, 19 + 18 = 37, вот 37 декабря и выходите на работу:)