Суд вынес положительное решение по аварии, несмотря на отсутствие инспектора и второго участника

• г. Саратов

Была авария, с решением инспектора не согласен. Обратился в суд.

Инспектор и второй участник аварии на заседание, 2 раза не явились. Суд вынес решение без них положительно.

Постановление вступает в силу через 10 дней после получения решения мною? Или второго участника тоже? Как быть если он и не заберет это постановление? Через какое время постановление все таки вступит в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оба участника должны получить постановление. Направление по почте считается получением.